Анкета для ухаживающих за своими близкими участников проекта «Ресурсный центр 2.0. Школа реабилитации и ухода»

Ресурсный центр поддержки организаций социальной сферы открывает «Школу реабилитации и ухода» и приглашает на бесплатные обучающие занятия по уходу, которые будут проходить с сентября 2022 года по апрель 2023 года, на базе специализированного учебного класса по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 23. Занятия проводят: тренер преподаватель по уходу, инструктор по уходу и реабилитолог.

Другие события 16+

На занятиях вы узнаете: техники и секреты перемещения маломобильного человека в кровати, пересаживание на стул. Правильное позиционирование в кровати, чтобы было удобно человеку и безопасно с точки зрения осложнений — пролежней, контрактур, пневмонии. Для ухаживающих: как снизить риск появления болей в спине при уходе за маломобильным человеком. Оборудование, которое снизит нагрузку на спину ухаживающего: скользящая простынь, доска для перемещения, пояса для перемещения, поворотный диск и многое другое.

     После прохождения обучения в «Школе реабилитации и ухода» — каждый участник получит Сертификат о прохождении обучения, дальнейшее сопровождение, консультирование, возможность самообучения на информационно — просветительском портале, а также предоставление во временное пользование на безвозмездной основе современных технических средств реабилитации на необходимый для реабилитации период.

Телефон для консультаций: +7(917)042-10-73,  адрес электронной почты: bl.ufa@yandex.ru

Поделиться:

605 дней назад
1 сентября 2022, начало в 10:34

Уфа
ул. Менделеева, д. 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов